T: +371-26841091 E-Mail:.europeanartnight@gmail.com

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДЕНАРОДНОГО КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХУДОЖНИКОВ "ART NIGHT"

Конкурс

Место

Коментарий

Конкурс живописи
Абстрактное искусство

Номинация:
Абстрактный экспрессионизм

1) Svetlana Cernjakova

NR X, 50x70 cm, Acrylic painting, bez nosaukuma

2) Alexandra Kuzmina

Spring in Istanbul, 80x60 cm

Acrylic painting, Layering, 2019

2) Svetlana Cernjakova

Night City

3) Margarita Labonarska

Ciklopa mīlestība, 50x70 cm, akrils, 2018

Приз зрительских симпатий

Конкурс живописи

Номинация:
Современное Искусство, Футуризм


  • 1) Александра Борзеле

Маяк Марии


Конкурс художественного текстиля

Номинация: Батик

1) Людмила Маркова

Штокрозы, 44х33 cm, батик

2019

2) Липиня Ольга Клавдиевна

Дыхание весны, 44х43 cm, батик, 2019


Приз зрительских симпатий

Международный конкурс художественного текстиля:

Номинация:
Вышивка

1) Alfreda Bulionko

Džakonda, 50x60 cm, krustu izšuvums, 2014




Конкурс живописи

Номинация:
Современное Искусство, Примитивизм


1) Mihails Vinickis

Baznīcu kalns, 30x70 cm, audekls, akrils, 2017

2) Margarita Labonarska

Daugavas krastā, 50x70 cm, akrils, 2018

3) Svetlana Čerņajeva

Jeeja Daugavpils cietoksnī, 40x50 cm, eļļa, 2019

3) Raberts Krauklis

Medumu parks, 40x60 cm, кartons, akrils, 2018











Atzīmēt ar diplomu par dalību

Конкурс живописи, Классическое искусство,

Номинация:

Современное искусство

Жанровая картина

1) Елена Пожарская

Девочка моя, 40x50 cm,

Живопись маслом, 2018

Елена Пожарская

домик

2) Петр Лавренов

Вдова, 30x40 cm, Гуашь, 2016






Pārvietot no „Пейзаж”

Международный конкурс художественного текстиля

Номинация::
Текстильная картина/панно

  • 1) Nina Survilo

Krizantēmas vāzē, 50x70 cm

glezna no ādas, 2018






Конкурс живописи

Номинация:
Современное Искусство
Кубизм

1) Rufina Kontaņistova Kubimaks, 50x70cm, akrils, 2019




Конкурс живописи,
Номинация:

Современное Искусство

Aрт дэко

1) Aleksandra Step

Ballerina, 3, 100x70 cm, eļļa, audeklis, ota, mastihins, 2018



Международный конкурс живописи,

Номинация:

Классическое искусство, Натюрморт

1) Петр Лавренов

Сладкий натюрморт, 15х25 см,

гуашь, бумага, 2008

2) Lidia Mikhaylova

Dandelions, 40х30 cm, оil, canvas, 2018

3) Ineta Bernāte

Glezna ar noskaņu, 40x50 cm, еļļa, audekls, 2015


Конкурс живописи,

Номинация:
Классическое искусство,
Пейзаж

1) Ten О.P.

Туманное утро, 30х22 см, ūdenskrāsas, papīrs, 2018

2) Тамара Крылова

Праздник, 50х75 см, Холст, масло, 2019

3) Larisa Sergeeva

Pie Dubrovina, 40x40 cm, akrils, 2011

  • 3)Margarita Trule

Vasara, ak, vasara! 30x30 cm, akrils, diptihs, 2018











Atzīmēt ar diplomu par dalību

Конкурс живописи

Номинация:
Классическое искусство
Синтез жанров

1) Марина Лавринович

Гейша, 50х70 см, холст, масло, 2018

1) Татэвик Вардарян, Татвард

2) Лилия Бурочкина

Улыбка, 40х80 см, Холст, масло, 2019


Конкурс живописи,

Номинация:
Народное искусство,
Эзотерика

1) Lindija – Inta Thapa

Asarām klātais ceļš uz Sauli, 70x90 cm, аkrils, eļļa, audekls, 2012



Конкурс живописи,

Номинация:
Классическое искусство,
Портрет

1) Žanna Drobišs-Drobiševska

Klusuma karalis, 100x70 cm, eļļa,audekls, 2015

2) Marija Safronova

Stefana Batorija portrets, 60x60 cm, eļļa, 2010

3) Илона Шаргова, Даниела


Конкурс живописи,

Номинация:
Современное Искусство, Фигуративизм

1) Шаргова И.Я.

Даниела, 50х50 cm, масло, 2019

2) Žanna Drobišs-Drobiševska

Lačplesis un melnais bruninieks


Конкурс живописи,
Современное Искусство,
Авангардизм

1) Дарья Шитикова

Винные яблоки, 50х40 см, холст, масло, 2018


Конкурс живописи,

Номинация:
Современное Искусство,
Экспрессионизм

1) Lidia Mikhaylova

Happy New Year! 30х40 см, оil, canvas on board, 2018

2) Fausta Kybartiene

Белая роза и гранат, 70×50 см,

Холст, масло, 2019

3) Татьяна Сапогова

Магнолия, 40х60 см, тек. паста, мастихин, 2018

3) Маргарита Труле

Подсолнух


Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация::
Куклы и игрушки

1) Vlada Teus-Miller (LadaMil)

The Fiery Bull, mixed technique, 2018


Приз зрительских симпатий

Kонкурс живописи
Актуальное искусство
Объект
(реди-мейд)

1) Anita Truskovska

Darbs ar nosaukumu^Gaidot brīnumu,

2) Anita Truskovska

Erglis


Конкурс декоративно-прикладного искусства:
Сувениры и подарки

1) Nina Survilo

Sakura (svečtūris),


Международный конкурс декоративно прикладного искусства

Номинация: Подарки и сувениры

  • 1) Елена Мухамендрик, Светильник - девушка



ПОБЕДИТЕЛИ - ЗАОЧНИКИ ПОЛУЧАТ ДИПЛОМЫ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.